Многокилометровые пляжи, кристально чистая вода, теплый песок, яркое солнце… Музыка из прибрежных кафе разносится по всему побережью… Наверное, это и есть рай на земле, где радость и беззаботное веселье просто витают в воздухе! И именно здесь располагается известная школа серферов "Солар Блю", куда каждый год попадают несколько счастливчиков, чтобы стать настоящими профессионалами в любимом деле.
Будущие ученики проходят жесткий отбор по всему континенту. Они молоды, талантливы и просто рождены для успеха. Они мечтали об этом долгие годы, и теперь никто из них не захочет отступать. Только лучшие из них по окончании школы получат предложение заключить контракт и осуществят свою мечту, поэтому каждый готов покорять волны целыми днями.
Но ведь жизнь – это не только серфинг. У серферов из школы "Солар Блю" есть все то же, что и у обычных 17-летних подростков – уроки, домашние задания, общение со сверстниками, свидания и любовь… А еще – совместный быт, с которым тоже нужно справляться, ведь в "Солар Блю" ты либо успеваешь все, либо тебе здесь не место. Хорошо, когда есть верные друзья, которые тебя понимают и помогут во всем. Загвоздка лишь в том, что здесь твой лучший друг еще и твой же соперник…

Что ж, остается только собраться с силами и... ловить волну!


Сюжет позаимствован из сериала "Большая волна"